2018年11月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
が定休日です。







カートの中身を見る

カートの中に商品はありません

メールマガジン

メールアドレスを入力してください。


店長コーナー

momo

Moani(モアニ)はハワイの言葉で「香りを運ぶそよ風」の意味。色とりどりのPauが揺れる様子のようでパウスカート通販のパウショップの店名を【Moani】としました。
フラとハワイとネコが大好きな店長です。
パウスカートやハワイの事等ご質問がありましたらお気軽にメールして下さいね。

今月も更新しています
物悲しいクリスマスソング
2013.12.12 Thursday
Christmas is just around the corner
2013.12.06 Friday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・18
2013.12.05 Thursday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・17
2013.12.03 Tuesday
THANKS JUMBO 747
2013.12.01 Sunday
レッスンの後はPancake Club
2013.11.26 Tuesday
個人的 アロハウィーク
2013.11.25 Monday
Honu
2013.11.19 Tuesday
さいとしーん
2013.11.17 Sunday
ネコの冬支度
2013.11.15 Friday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・16
2013.11.12 Tuesday
そろそろ いろいろ
2013.11.10 Sunday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・15
2013.11.09 Saturday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・14
2013.11.06 Wednesday
給食のパン屋さんの歌
2013.11.02 Saturday

店長日記はこちら

売れ筋商品

Feed

  • RSS
  • ATOM

ハワイアン保冷・保温バッグ

ブルーに白いハイビスカス


持っているだけでハワイ気分が高まる
保温も保冷もOKなバッグです

毎日のお弁当に BBQの食材入れに
内側がアルミ貼りなので水着もいれられます

サイズ 高さ29僉濂26僉潺泪17
      (持ち手は含まず)

メール便可
※メール便の場合 支払い方法に「後払い.com」はご利用いただけません

※会員登録はお済みですか? 会員の皆様にはさらにお得なプライスでご提供中です
会員価格でご購入して頂く為に 必ず会員ログイン後にカートへ入れて頂くようにお願いします。
ログイン状態をご確認の上お買い物をお楽しみ下さい。


配送方法・料金について詳しくは「配送について」ページをご確認下さい。
型番 reusable bag-2
定価 1,480円(税込)
在庫状況 売り切れ