2018年5月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
が定休日です。
2018年6月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
が定休日です。



2017年11月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
が定休日です。



カートの中身を見る

カートの中に商品はありません

メールマガジン

メールアドレスを入力してください。


店長コーナー

momo

Moani(モアニ)はハワイの言葉で「香りを運ぶそよ風」の意味。色とりどりのPauが揺れる様子のようでパウスカート通販のパウショップの店名を【Moani】としました。
フラとハワイとネコが大好きな店長です。
パウスカートやハワイの事等ご質問がありましたらお気軽にメールして下さいね。

今月も更新しています
物悲しいクリスマスソング
2013.12.12 Thursday
Christmas is just around the corner
2013.12.06 Friday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・18
2013.12.05 Thursday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・17
2013.12.03 Tuesday
THANKS JUMBO 747
2013.12.01 Sunday
レッスンの後はPancake Club
2013.11.26 Tuesday
個人的 アロハウィーク
2013.11.25 Monday
Honu
2013.11.19 Tuesday
さいとしーん
2013.11.17 Sunday
ネコの冬支度
2013.11.15 Friday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・16
2013.11.12 Tuesday
そろそろ いろいろ
2013.11.10 Sunday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・15
2013.11.09 Saturday
The Heart of Hawaii  2013ハワイ・14
2013.11.06 Wednesday
給食のパン屋さんの歌
2013.11.02 Saturday

店長日記はこちら

売れ筋商品

Feed

  • RSS
  • ATOM

コインパース

小さくてかわいいハワイアンキルトのコインパース

ハイビスカスのアップリケがキュート

コインパースとしてだけではなく
迷子になりがちな鍵を入れたり
旅行の時のアクセサリーケースとしても使えます
内側もかわいいフラワープリント

カラー  ブラウン
サイズ(おおよその値です) 横 9僉濆發機8
ファスナー閉開式

メール便可
※メール便の場合 支払い方法に「後払い.com」はご利用いただけません
  ※会員登録はお済みですか? 会員の皆様にはさらにお得なプライスでご提供中です   
型番 cp002
定価 980円(税込)
在庫状況 売り切れ